Вернуться: Сведения об образовательной организации

Руководство. Педагогический состав.

Директор школы

Спиридонова Надежда Анатольевна

Телефон: 89144488507

Электронная почта: shool34sbega@mail.ru

Заместитель директора по учебной работе

Барышева Ирина Николаевна

Телефон 8 30 241 68114

Электронная почта: irinabarysheva_sbega@mail.ru

Заместитель директора по безопасности

Евстигнеев Евгений Викторович

Телефон 8 30 241 68114

Электронная почта: evstigneev1_evgeny@mail.ru

Заместитель директора по воспитательной работе

Комарова Юлия Николаевна

Телефон: 8 30 241 68114

Электронная почта: komarova_sbega@mail.ru

Персональный состав педагогических работников

Советникова Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

Почетный работник образования Забайкальского края

Образование среднее специальное

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Курсовая подготовка:

Общий стаж: 43 лет, педагогический: 43 лет

Преподаваемые предметы: русский язык, литературное чтение, родной язык (русский), литературное чтение на родном русском языке, математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, изобразительное искусство, технология

Бокова Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Курсовая подготовка:

Общий стаж: 19 лет, педагогический: 19 лет

Преподаваемые предметы: русский язык, литературное чтение, родной язык (русский), литературное чтение на родном русском языке, математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, изобразительное искусство, технология

Филинова Оксана Сергеевна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Курсовая подготовка:

Общий стаж: 14 лет, педагогический: 14 лет

Преподаваемые предметы: русский язык, литературное чтение, родной язык (русский), литературное чтение на родном русском языке, математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, изобразительное искусство, технология

Зайцева Светлана Владимировна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Курсовая подготовка:

Общий стаж: 4 года, педагогический : 4 года

Преподаваемые предметы: русский язык, литературное чтение, родной язык (русский), литературное чтение на родном русском языке, математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, изобразительное искусство, технология

Зайнулина Ирина Витальевна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Квалификация: первая квалификационная категория

Курсовая подготовка:

Общий стаж: 12 лет, педагогический: 12 лет

Преподаваемые предметы: русский язык, литературное чтение, родной язык (русский), литературное чтение на родном русском языке, математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, изобразительное искусство, технология

Хлестунова Светлана Олеговна

Учитель начальных классов

Образование высшее

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Курсовая подготовка:

Общий стаж: 20 лет, педагогический: 20 лет

Преподаваемые предметы: русский язык, литературное чтение, родной язык (русский), литературное чтение на родном русском языке, математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, изобразительное искусство, технология

Ушанфа Ольга Тимофеевна

Учитель русского языка и литературы

Почетный работник образования Российской Федерации

Образование высшее

Квалификация: высшая квалификационная категория

Курсовая подготовка:

Общий стаж: 30 лет, педагогический: 30 лет

Преподаваемые предметы: русский язык, литература, родной язык (русский), родная литература (русская) история, обществознание

Сыраева Галина Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Образование высшее

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Курсовая подготовка:

Общий стаж: 29 лет, педагогический: 29 лет

Преподаваемые предметы: русский язык, литература, родной язык (русский), родная литература (русская)

Куприянова Анастасия Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Образование высшее

Квалификация: первая квалификационная категория

Курсовая подготовка:

Общий стаж: 13 лет, педагогический: 13 лет

Преподаваемые предметы: русский язык, литература, родной язык (русский), родная литература (русская), ОДНК

Комогорцева Анна Сергеевна

Учитель английского языка

Образование высшее

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Курсовая подготовка:

Общий стаж: 18 лет, педагогический: 18 лет

Преподаваемые предметы: английский язык

Барышева Ирина Николаевна

Учитель географии

Образование высшее

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Курсовая подготовка:

Общий стаж: 22 года, педагогический: 22 года

Преподаваемые предметы: география

Гульева Татьяна Анатольевна

Учитель математики

Образование высшее

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Курсовая подготовка:

Общий стаж: 10 лет, педагогический: 4 года

Преподаваемые предметы: математика

Сараева Ксения Николаевна

Учитель математики

Образование высшее

Квалификация: —

Курсовая подготовка:

Общий стаж: 5 лет, педагогический 2 года

Преподаваемые предметы: математика, китайский язык

Борисенко Людмила Александровна

Учитель биологии

Образование высшее

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Курсовая подготовка:

Общий стаж: 25 лет, педагогический: 25 лет

Преподаваемые предметы: биология, информатика

Хлестунов Анатолий Викторович

Учитель физики

Образование высшее

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Курсовая подготовка:

Общий стаж: 20 лет, педагогический 20 лет

Преподаваемые предметы: физика

Комарова Юлия Николаевна

Учитель химии и биологии

Образование высшее

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Курсовая подготовка:

Общий стаж: 13 лет, педагогический: 13 лет

Преподаваемые предметы: биология, химия.

Бакшеев Сергей Григорьевич

Учитель музыки

Заслуженный работник культуры Забайкальского края

Образование среднее специальное

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Курсовая подготовка:

Общий стаж:27 лет, педагогический: 27 лет

Преподаваемые предметы: музыка, ИЗО, технология

Спиридонова Надежда Анатольевна

Учитель технологии

Образование высшее

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Курсовая подготовка:

Общий стаж: 30 лет, педагогический: 30 лет

Преподаваемые предметы: технология, черчение

Ушанфа Оксана Михайловна

Учитель физической культуры

Образование высшее

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Курсовая подготовка:

Общий стаж: 27 лет, педагогический: 27 лет

Преподаваемые предметы: физическая культура

Евстигнеев Евгений Викторович

Преподаватель ОБЖ

Образование среднее специальное

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Курсовая подготовка:

Общий стаж: 31 год, педагогический: 6 лет

Преподаваемые предметы: ОБЖ

Башурова Наталья Ивановна

Педагог-беблиотекарь

Почетный работник образования Забайкальского края

Образование высшее

Квалификация: первая квалификационная категория

Курсовая подготовка:

Общий стаж: 27 лет, педагогический 9 лет

Преподаваемые предметы: ИЗО, шахматы